Lot n° 12

résultat :
Estimation :

École FRANCAISE ou ITALIENNE du XIXe siècle Béatrice Cenci coiffée d’un turban blanc Miniature sur porcelaine, médaillon en or pour broche ovale H. 5 cm Dans un écrin monogrammé P.S (Manque l'épingle).