École FRANCAISE ou ITALIENNE du XIXe siècle
Béatrice... Lot 12
résultat :
Estimation :
Béatrice Cenci coiffée d’un turban blanc
Miniature sur porcelaine, médaillon en or pour broche ovale
H. 5 cm
Dans un écrin monogrammé P.S
(Manque l'épingle).