École ANVERSOISE du XVIIe siècle, entourage de Lambert de HONDT
Combat d'un saint ermite contre des cavaliers
Panneau de pin, une planche, non parqueté
40,5 x 55 cm
(Restaurations anciennes, accidents et manques)