Sergueï TOUTOUNOV (Né en 1958)
Corbeille de pommes et d'épis de blé, broc en faïence et tonnelet sur un entablement
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Cadre moderne doré et laqué