Prix sur demande

Pablo Picasso (1881-1973) Veilleuse 18.06.1957 Pièce unique Céramique en faïence blanche, partiellement gravée, à engobe coloré et glaçure H. 32.7 cm Signé, daté, inscrit, dédicacé et cachets en dessous : Pour Gary-Rocky-Maria Cooper Picasso Cannes le 18.6.57.Madoura Plein Feu Paloma Picasso a confirmé l'authenticité.

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41228272424