Hergé
Leblon-Delienne (1992). Tournesol assis.... Lot 9
résultat :
Estimation :
Hergé
Leblon-Delienne (1992). Tournesol assis. Référence 47. Tirage 2416ex. numérotés à la main sous le personnage. Exemplaire non craquelé ! Hauteur: 30cm. Avec boite, sans certificat. Etat neuf.