Avril, François (1961-).
Encre de Chine, gouache... Lot 13
résultat :
Estimation :
Avril, François (1961-).
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour cette illustration originale intitulée Les préparatifs de Noël. Composition sur papier épais. Signée. 29x22cm