Barbucci, Alessandro (1973-).
Encre de Chine et... Lot 15
résultat :
Estimation :
Barbucci, Alessandro (1973-).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale extraite de l’univers de Ekhö, monde miroir. On y retrouve les 2 héros Formille et Yuri, dans une posture qui rappelle le classique Chapeau melon et bottes de cuir. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,7x21cm