Charles, Jean-François (1952-).
Aquarelle sur... Lot 40
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier à dessin pour cette magnifique illustration originale réalisée pour l’affiche du Festival BD d’Arlon en 2008. L’auteur rend hommage au IXe art à travers une réalisation sublimée par une ravissante mise en couleurs. Signée. 57x43,5cm