Coria, Felicisimo (1948-).
Aquarelle pour cette... Lot 45
résultat :
Estimation :
Coria, Felicisimo (1948-).
Aquarelle pour cette mise en couleurs originale pour la couverture du volume 36 de Bob Morane, Le pharaon de Venise. Rehauts à l’encre de Chine. Signée. 29,4x22,4cm