Deux manettes de deux statuettes asiatiques en... Lot 18
résultat :
Estimation :
Deux manettes de deux statuettes asiatiques en porcelaine blanche (acc., manques), statuette asiatique en résine (acc.), vase en porcelaine monté en lampe (acc;° , lampe en albâtre à monture en métal (acc.), urne en albâtre (éclats), pendulette, élément de sculpture "Rouages" en résine grise par M. Guili (accidenté), statuette de femme nue en résine et divers.