Lot n° 275

résultat :
Estimation :

Willy RIZZO (1922-2013) Table basse formant bar en métal chromé et résine bordeaux. Plateau coulissant découvrant un bar (usures d'usage, rayures, petits chocs, manque un patin). 38x120x69 cm