Willy RIZZO (1922-2013)
Table basse formant bar... Lot 275
résultat :
Estimation :
Willy RIZZO (1922-2013)
Table basse formant bar en métal chromé et résine bordeaux. Plateau coulissant découvrant un bar (usures d'usage, rayures, petits chocs, manque un patin). 38x120x69 cm