Lot n° 161

Estimation :

En provenance du Château de la Messardière - Saint-Tropez B&B ITALIA Banquette d'extérieur en bois naturel et sangles, modèle GIO du designer Antonio CITTERIO Garniture de tissu beige, sept coussins, l'ensemble déhoussable, plaque B&B ITALIA H : 70cm. - L : 203cm. - P : 90cm. Etat d'usage. Bois et tissu insolé. Tâches sur le tissu.