Deux vases cylindriques chinois en porcelaine... Lot 9
résultat :
Estimation :
Deux vases cylindriques chinois en porcelaine famille rose à décor d'oiseaux sur une branche et de pivoines. 19-20ème siècle. Tous deux marqués. Condition : tous deux en excellent état. Hauteur : 28,8 - 28,2 cm