Une paire de vases cylindriques chinois en porcelaine... Lot 10
résultat :
Estimation :
Une paire de vases cylindriques chinois en porcelaine à décor d'un dragon et de la famille. Signé dans les drapeaux par l'artiste et cachet rouge au- dessous . 19-20ème siècle. État : excellent. Hauteur : 29 cm