Un lot composé de trois assiettes en porcelaine... Lot 14
résultat :
Estimation :
Un lot composé de trois assiettes en porcelaine de Chine bleu et blanc, représentant des scènes d'oiseaux et de fleurs. Deux ont une marque . 18-19ème siècle. Condition : cheveux et éclats. Largeur : 29 - 35,5 cm