Un vase chinois en porcelaine bleue et céladon,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Un vase chinois en porcelaine bleue et céladon, à décor d'un sage immortel et des garçons. 19-20ème siècle. Etat : le fond présente une fêle , sinon en bon état. Hauteur : 42,5 cm