Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Paire de vases en porcelaine de Chine de la famille verte, un merle sur une branche avec des pêches, l'autre côté décoré d'un merle, d'une grenade et de papillons. 19-20ème siècle. Condition : une anse ancienne restauration , autrement en excellente condition. Hauteur : 59 cm