France Ordre royal de la Légion d’honneur.
Lot... Lot 38
résultat :
Estimation :
Lot de 2 étoiles de Chevalier, époque Louis-Philippe, 1 taille ordonnance et 1 miniature. Argent, émail (éclats), rubans (1 non conforme)