Lot comprenant :
- Ecole du XXe siècle.
Huile sur carton, signée en bas à droite (JOS.STEIB).
16,5 x 12,5 cm.
- E.ACKER
Femme nue de dos, 1932.
Huile sur carton, signée et datée 1932 en bas à droite.
21,5 x 15,5 cm (environ).
- RIVIERE (XXe)
Tasse de café.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
13 x 9,5 cm.
Usures.