CARL GRIESBAUM
Boite à musique automate à l'oiseau... Lot 1
résultat :
Estimation :
CARL GRIESBAUM
Boite à musique automate à l'oiseau siffleur.
Bronze doré à décor de rinceaux.
Vers 1920.
Haut. 4,5 cm. Long. 10,5 cm. Prof. 6,7 cm.
Mouvement non fonctionnant, à reprendre. Clef absente.