Lot n° 1

résultat :
Estimation :

CARL GRIESBAUM Boite à musique automate à l'oiseau siffleur. Bronze doré à décor de rinceaux. Vers 1920. Haut. 4,5 cm. Long. 10,5 cm. Prof. 6,7 cm. Mouvement non fonctionnant, à reprendre. Clef absente.