Chaine de gilet en or et argent (poinçon mixte)... Lot 15
résultat :
Estimation :
Chaine de gilet en or et argent (poinçon mixte) composée d’une maille ovale et terminée par un fermoir mousqueton.
Longueur : 54.5 cm.
Poids brut : 13.05 g