Montre de gousset en or jaune 18K (750 °/°°),... Lot 46
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, deux cadrans. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Diamètre: 54 mm.
Poids brut: 105.20 g