Prix Net TTC :
2000 EUR

Paire de tables de chevet italiennes du milieu du 20ème siècle. Meubles de style Art Déco en placage de noyer, acajou, érable et bois de fruits. Tables de chevet équipées d'un tiroir, d'une porte avec un grand compartiment interne, d'une étagère de support et d'un porte-revues (voir photo) d'excellente prestation. Meubles de ligne particulière et décor agréable avec poignées en métal doré (voir photo). Tables de chevet qui peuvent être facilement placées dans différentes parties de la maison, idéales pour une chambre ou un salon. Une table de chevet a une marque sur le dessus (voir photo). Ils montrent quelques signes d'usure, structurellement sains, dans l'ensemble en bon état de conservation.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992