Bague en or gris (18Kt) serti d'un diamant taille... Lot 433
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (18Kt) serti d'un diamant taille brillant d'env 0,35 cts dans un entourage de petits diamants TD 53 Poids brut: 3,55 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****