Prix Net TTC :
1200 EUR

ORFÈVRE HENIN - SURTOUT DE TABLE ARGENT MASSIF ART DECO ORFÈVRE HENIN - SURTOUT DE TABLE, ARGENT MASSIF, D'ÉPOQUE ART DECO Surtout de table à fond de miroir doublé de bois, monté sur quatre pieds rectangulaires en bois et ceinturé d'une large lingotière en argent uni. Dimensions : longueur 50 cm - largeur 30 cm Matières : argent, bois miroir Poinçon : Minerve Epoque : ART DECO Orfèvre : HENIN à Paris Origine : France

Emmanuel Redon Silver Fine Art
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
emmanuelsilverfineart@gmail.com
Tel. 0033671685794