OMEGA - Montre bracelet de dame en or jaune (750),... Lot 35
Résultat :
Estimation :
OMEGA - Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran rectangulaire blanc, indexbâton, mouvement mécanique remontoir par la couronne, bracelet en or jaune à maille polonaise, fermoir cliquet, cadran et bracelet signés Omega. Poids Brut: 28,8 gr (révision à prévoir). Expert : Capucine Veenendaal