Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes).... Lot 40 B
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran émaillé blanc (choc), index chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage par clef. P.Brut: 107,2 g. Révisions à prévoir. Diamètre : 5 cm environ.