Prix sur demande

Hermès Rena Dumas & Peter Coles en collaboration avec Hermès « Pippa" Rena Dumas (1937–2009) & Peter Coles (1955-1985) en collaboration avec Hermès Pippa Bureau de voyage et son tabouret pliant Poirier, cuir et laiton Édition Hermès Estampille 'P.R. Hermès Paris' au niveau des casiers, signé 'Hermès Paris' sur l'abattant du bureau et sur le tabouret Modèle créé en 1985 H 80 × L 86,5 × P 70,5 cm (bureau ouvert) H 80 × L 86,5 × P 43 cm (bureau fermé) H 46,5 × L 49,5 × P 45 cm (tabouret)

Galerie Alexia Say
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
alexiasay@orange.fr
Tel. +330664100707