Lot n° 20

CHANEL (COLLECTION PRINTEMPS-ÉTÉ 2008)

Estimation :

GILET en tricot de cachemire et soie dans les tons rose et beige, simple boutonnage émaillé de deux mains, deux poches (T 40) (usures, bouloches, fils tirés)