Lot n° 25

Estimation :

ACHILLE LAUGÉ (1861-1944) Le Voramar, Collioure, 1927 Pastel sur toile (ou pastel sur papier marouflé sur toile) Signé et daté '1927' en bas à droite 38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in. Un certificat de Madame Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur. Provenance Collection particulière, France