Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIe siècle Le Christ dans le désert est servi par des anges Sanguine et rehauts de blanc Cintré dans la partie haute Localisé Paris et daté en bas à gauche de l’œuvre 30 x 42 cm Expert : Alexis BORDES expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34