Ecole française de la fin du XVIIe siècle
Le Christ... Lot 2
résultat :
Estimation :
Le Christ dans le désert est servi par des anges
Sanguine et rehauts de blanc
Cintré dans la partie haute
Localisé Paris et daté en bas à gauche de l’œuvre
30 x 42 cm
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34