Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Bord de rivière animée Plume, encre brune, lavis brun, aquarelle et rehauts de gouache blanche. Porte un inscription à la plume en bas à droite "Brand le jeune 1760" 24 x 35 cm Cadre en bois mouluré sculpté doré d'époque Louis XVI, sous verre.