École française du XVIIe siècle, entourage de... Lot 7
résultat :
Estimation :
École française du XVIIe siècle, entourage de Jean Mosnier (1600-1656)
Le sacrifice d'Iphigénie
Huile sur toile de forme cintrée marouflée sur panneau de bois aggloméré
141 x 210 cm
Restaurations, manques de matière, reprises, agrafes dans la partie supérieure du tableau