École française du XVIIe siècle
Judith tenant... Lot 9
résultat :
Estimation :
Judith tenant la tête d’Holopherne
Huile sur toile
90,5 x 126,5 cm
Usures et restaurations anciennes, griffures et reprises dans les fonds.