Dans le goût de l’école italienne du XVIIe siècle... Lot 11
résultat :
Estimation :
Dans le goût de l’école italienne du XVIIe siècle
Portrait de Lucrèce en buste
Huile sur toile
47,5 x 35 cm
Usures et restaurations anciennes
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34