Ecole flamande du début du XVIIIe siècle
Vierge... Lot 14
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant dans un encadrement ovale de fleurs
Huile sur panneau
16 x 12,5 cm
Usures
Cadre en bois sculpté et doré