École française vers 1700
Portrait de magistrat... Lot 15
résultat :
Estimation :
École française vers 1700
Portrait de magistrat en buste
Huile sur toile
77,5 x 60 cm
Usures, soulèvements, petits manques et restaurations anciennes
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34