Lot n° 15

résultat :
Estimation :

École française vers 1700 Portrait de magistrat en buste Huile sur toile 77,5 x 60 cm Usures, soulèvements, petits manques et restaurations anciennes Expert : Alexis BORDES expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34