École française du XIXe siècle, d’après Angelika... Lot 26
résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle, d’après Angelika Kauffmann (1741-1807)
Portrait de dame assise et accoudée dans un intérieur
Huile sur toile
90 x 73 cm
Restaurations
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34