École française du XIXe siècle
Portrait de dame... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame au fichu de dentelle
Huile sur toile ovale
61,8 x 50,5 cm
Usures, manques et restaurations anciennes
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34