École française de la fin du XIXe siècle
Nature... Lot 33
résultat :
Estimation :
Nature morte aux perdrix et nature morte aux poissons
Deux huiles sur toiles formant pendant
27 x 35,5 cm
Accidents et restaurations
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34