Ecole française du XIXe siècle
Grottes des Saillon... Lot 35
résultat :
Estimation :
Grottes des Saillon
Huile sur toile
Portant une signature G Courbet en bas à gauche
24,5 x 32,5 cm
Trous.
Cadre en bois doré