École française du XIXe siècle
Le vagabond
Huile... Lot 38
résultat :
Estimation :
Le vagabond
Huile sur carton
24 x 15,3 cm
Usures et petits manques
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34