Lot n° 39

résultat :
Estimation :

François-Eugène-Augustin BRIDOUX (1813- 1892) Baigneuse au rivage d’une côte rocheuse Huile sur carton Signé en rouge en bas à gauche Bridoux 22,8 x 28,2 cm Expert : Alexis BORDES expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34