François-Eugène-Augustin BRIDOUX (1813- 1892)... Lot 39
résultat :
Estimation :
François-Eugène-Augustin BRIDOUX (1813- 1892)
Baigneuse au rivage d’une côte rocheuse
Huile sur carton
Signé en rouge en bas à gauche Bridoux
22,8 x 28,2 cm
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34