Jules COIGNET (1798-1860)
Paysage animé d'une... Lot 40
résultat :
Estimation :
Jules COIGNET (1798-1860)
Paysage animé d'une chaumière et de paysans
Huile sur toile
Signé en bas à droite
41 x 49 cm
Réentoilé, restaurations
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34