WILLIAM CHATTAWAY (NÉ EN 1927 À COVENTRY)
Femme nue assise, 1968 Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte Signée, datée «Chattaway 1968» et justifié 3/6 sur la base Susse Frères Paris en bordure de la base à gauche, Fonte à la cire perdue H.124 L.70 P.50 cm