Billecart. Le champagne qui franchit les siècles.Ens. 3 p. S.l., Imp. le réveil de la Marne Epernay, s.d. Affiche couleur, 40 x 60. Très bon état. On y joint2 exemplaires de Perrier c’est fou (s.l. HDM Dechy, s.d.). Affiches couleur, 174 x 120. Une en français et une en néerlandais. Petites déchirures sans manque et rousseurs.