Lot n° 20

AFFICHE.

résultat :
Estimation :

Voiture légère F. N. Liège, imp. Bénard, s.d.
Affiche couleur, 107 x 80. Déchirures dans le coins inf. gauche et mouillure dans la marge sup., sinon illustration en parfait état.