Le pneu Englebert méprise la crevaison Liège, Gordinne, 1908. Affiche couleur, 167 x 119. Entoilée avec soin. Affiche en quatre parties. Déchirures sans manque à l’illustration et perforations avec manques aux marges, sinon belle condition.