AFFICHE. Henri LEMAIRE.
Cycles Royal Jenny. Bruxelles,... Lot 26
résultat :
Estimation :
[AFFICHE]. Henri LEMAIRE.
Cycles Royal Jenny. Bruxelles, J. Goffin fils, s.d. Affiche couleur, 129 x 93. Entoilée avec soin. Déchirures et petits manques (coin sup. gauche), sinon bonne condition.